Доступ к программе для учета
ТЕЛЕФОН
+7 8332 411 001
РЕЖИМ РАБОТЫ
Пн-пт: 08.00 -17.00

Доступ к программе для учета

Доступ к программе для учета

Доступ к программе для учета

06.01.2023

1С: Бухгалтерия – это программа для ведения бухгалтерского и налогового учета, оформления и сдачи отчетности. Все клиенты 1С:БухОбслуживания получают доступ к облачной 1С:Бухгалтерии. 

1С: Бухгалтерия в облаке

Доступ к программе предусматривает возможность использовать все ее функции и возможности. Зайти программу можно с любого устройства с доступом в интернет, будь то смартфон, планшет или ПК. 1С:Бухгалтерия в облаке позволяет работать откуда угодно: из дома, командировки или отпуска.

Программа в облаке не устанавливается на компьютер: вся информация хранится на защищённых серверах 1С. Поэтому для работы не понадобится мощное оборудование. К тому же, информация защищена, её не получится скачать на флешку и унести.

Возможности 1С:Бухгалтерии для учёта

  • ведение управленческого учета
    Клиент работает в базе одновременно с бухгалтерами и ведёт в программе управленческий учёт. Здесь можно заниматься выпиской счетов, оформлением накладных и отчётов – о доходах, продажах, расчетах с партнерами и клиентами.
  • гибкие настройки
    1С: Бухгалтерия — программа, которая оптимальна и для крупных компаний с большим количеством подчиненных, и для ИП, работающих на себя, в одиночку
    Ненужные функции можно отключить, это приведет к отключению соответствующих справочников, документов и разделов. Ориентироваться в интерфейсе станет проще

1С:Бухгалтерия легка в освоении. Даже если вы ни разу не использовали эту программу, в ней есть много подсказок, которые помогут новичку корректно ввести необходимую информацию. После этого основной объем данных будет заполняться в документах самой программой.

Вести учет в 1С:Бухгалтерии могут любые организации:

  • Торговые компании, которые занимаются оптовой, розничной, комиссионной или онлайн-торговлей.
  • Производственные предприятия.
  • Компании, которые занимаются строительством зданий, ремонтными и монтажными работами.
  • Компании, специализирующиеся на оказании услуг.

Сервисы 1С:БухОбслуживания

Сервисы от 1С позволяют автоматизировать множество рутинных операций. В результате организации получают возможность уделять время более сложным задачам, вести точную и безошибочную отчетность.

Если вы хотите проверить качество работы бухгалтеров, закажите Централизованный аудит, результаты которого покажут не только качество, но и наличие серьезных ошибок.

Защита от ошибок в учете Централизованным аудитом

Задача Централизованного аудита – проверить все имеющиеся базы данных на наличие ошибок, обычно после сдачи отчетности. Система позволяет сравнить ведение бухучета, формирование и сдачу отчетности. Результат – объективное мнение от экспертов 1С об учете организации, что позволяет своевременно устранить нарушения и снизить вероятность штрафных санкций, предупреждений и прочих последствий от налоговых органов.

Своевременная сдача отчетности

Система автоматически собирает сведения об отчетности. Сроки сдачи учитываются программой в соответствии с видом отчета, с выбранной системой налогообложения, а также с организационно-правовой формой юрлица.

После сдачи отчетности необходим мониторинг ее статуса – например, налоговая приняла отчетность, необходимо внести исправления. В период отчетности сделать это вручную нельзя. Данные об отчетности автоматически отправляются в систему. Частота обновлений – каждые 2 минуты. В результате отчетность всегда сдана вовремя и без проблем, штрафы от налоговых органов отсутствуют.

Своевременные уведомления о требованиях налоговых органов

Система автоматически отслеживает отправку запросов, требований и прочих уведомлений со стороны налоговых органов. Частота обновления данных – каждые 10 минут. В результате бухгалтеры получают возможность в максимально сжатые сроки отвечать на запросы налоговых органов.

Расчет вероятности плановой выездной проверки от налоговых органов

Система автоматически проверяет налоговый и бухучет организации, анализируя отправленные декларации. Программа обнаруживает 6 видов критических ошибок, на основе которых рассчитывается риск плановой налоговой проверки. Если риск имеется, необходимо обсудить их по критериям, определенным непосредственно налоговыми органами в «Концепции системы планирования выездных налоговых проверок».

Множество способов связаться с бухгалтером

Обсудить с бухгалтером все важные вопросы можно разными способами, например, в личном кабинете, через email, Telegram, IP-телефонию. Все ваши обращения будут интегрированы в систему: ни один запрос не останется без внимания.

Таким образом, 1С:Бухгалтерия – самая популярная бухгалтерская программа, которая позволяет повысить качество автоматизации учета. Вне зависимости от сложности вашего бизнеса вы сможете решать бухгалтерские задачи быстро и эффективно. Компания 1С постоянно совершенствует и оптимизирует систему, в результате чего бухгалтерия получает универсальное решение для любых задач, которое соответствует потребностям и задачам современного бизнеса.

Возврат к списку